SV Blau Weiß Oberbauerschaft

Bogensport

Vorstand

Sascha Kuhlmann

Sascha Kuhlmann

1. Vorsitzender

Email Vorsitz@blauweiss-bogensport.de

Wilfried Heitkamp

Wilfried Heitkamp

2. Vorsitzender

Email: Vorsitz@blauweiss-bogensport.de

Kathleen Pelikan

Kathleen Pelikan

Kassenwartin

weitere Aufgaben: DBSV Bundesliga, WSB Liga

Email Kasse@blauweiss-bogensport.de

Jenny Kuhlmann

Jenny Kuhlmann

Jugendwartin

Email Jugend@blauweiss-bogensport.de

Reinhard Garbe

Reinhard Garbe

Sportwart

Email Sport@blauweiss-bogensport.de

Magnus Köplin-Fritsche

Magnus Köplin-Fritsche

Leiter Organisationsmangement

Email Organisation@blauweiss-bogensport.de

Jennifer Lawrenz

Jennifer Lawrenz

Pressewartin

Email Presse@blauweiss-bogensport.de

Jutta Hellweg

Jutta Hellweg

Schriftführerin

weitere Aufgaben Koordination Demoschießen

Erweiterter Vorstand

Monika Garbe

Monika Garbe

Aufgaben Verpflegung Turniere

Peter Karpa

Peter Karpa

Aufgaben Feld/3D

Joachim Torlümke

Joachim Torlümke

Aufgaben Material-/Platz-/Hallenwart, Organisation Turniere